15.05.2017 12:16Просмотров: 0Региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES - 2017

Региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES (далее – Конкурс) проводится в рамках Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES - 2017.

Организатором регионального этапа Конкурса является департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.

На Конкурс принимаются проекты и материалы, реализованные в период  с 01 октября 2016 года по 14 июля 2017 года.

Конкурс является открытым для всех участников из всех муниципальных образований Смоленской области (кроме организаций топливно-энергетического комплекса, для которых предусмотрен только федеральный этап Конкурса).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017