Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения Смоленской области

09.11.18

Штабом по обеспечению безопасности электроснабжения в Смоленской области проведена проверка готовности субъектов электроэнергетики и потребителей электроэнергии к работе в осенне-зимний период

Решением штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Смоленской области утверждено Положение о проверке готовности субъектов электроэнергетики и потребителей электроэнергии к работе в осенне-зимний период.

В соответствии с указанным положением в период с 1 октября по 2 ноября проведена проверка 5 организаций (АО «ЭлС», ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго», ПАО «Дорогобуж», ГУП г. Москвы «Литейно-прокатный завод» (производственный комплекс в г. Ярцево), ООО «Горэлектро»). Все 5 организаций получили паспорта готовности.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018