Информация о плате за технологическое присоединение

Калькулятор стоимости технологического присоединения

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике информирует о наличии возможности предварительного и контрольного расчета платы за технологическое присоединение по видам ставок за технологическое присоединение и составу мероприятий в технических условиях

В связи с утверждением на 2017 год Постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 29.12.2016 № 534 единых ставок на технологическое подключение к электрическим сетям для всех территориальных сетевых организаций (далее – ТСО) на территории Смоленской области проверить размер платы, указанный в проекте договора,  предлагаемой любой ТСО суммы возможно  в Калькуляторе стоимости технологического присоединения, выбрав в списке организаций ПАО «МРСК Центра».

Схема технологического присоединения

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017