30.12.2016 14:33Просмотров: 85Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.12.2016

О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.05.2012
№ 159.

Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области на 2017 год.

Об установлении стандартизированных тарифных ставок за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» на 2017 год.

Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» на 2017 год.

О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.05.2015
№ 93.

О внесений изменений в некоторые акты Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017