30.11.2018 18:27Просмотров: 20Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.11.2018

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальщик» (г. Починок).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Энергоинвест» (г. Смоленск) (по котельным, расположенным в Монастырщинском сельском поселении).

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Оптимальная тепловая энергетика» (г. Смоленск).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Коммунальник»  (дер. Селезни, Велижский район).

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП службы «Заказчик» по ЖКУ (г. Демидов).

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию ФГУП «РТРС» филиал «Смоленский ОРТПЦ» (по энергоблокам в дер. Смогири, Каменское сельское поселение, Кардымовский район).

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию ОАО «Пирамида»  (г. Смоленск).

8. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2016  № 319.

9. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 15.12.2017  № 298.

10. Об  установлении экономически обоснованного уровня тарифа  на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении Смоленской области для АО «Центральная пригородная пассажирская компания».

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018