28.12.2017 17:23Просмотров: 26Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2017

1. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2014 № 243.

2. Об утверждении необходимой валовой выручки ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) на долгосрочный период регулирования 2018-2022 годы (без учета оплаты потерь).

3. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для  ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области), ООО «Электро» в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций.

4. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

5. Об установлении сбытовых надбавок гарантирующему поставщику АО «АтомЭнергоСбыт» (на территории Смоленской области)».

6. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области на 2018 год.

7. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ОАО «РЖД» (на территории Смоленской области) на 2018 год.

8. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям АО «Оборонэнерго» (на территории Смоленской области) на 2018 год.

9. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ОАО «ЭлС» на 2018 год.

10. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) на 2018 год.

11 Об установлении размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Смоленской области на 2018 год.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018