26.11.2018 18:39Просмотров: 21Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 26.11.2018

1. Об  установлении   розничных   цен   на  сжиженный  газ,  реализуемый  населению   Смоленской  области  на бытовые нужды ООО «СОФРИНО-ГАЗ»  (г. Смоленск).

2. Об  установлении   тарифов на транспортировку воды и сточных вод ООО «Городской водоканал» (г. Смоленск).

3. .Об  установлении   тарифов на питьевую воду ММПКХ «Понизовское» (Руднянский район).

4. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Водоканал» (пос. Озерный Духовщинского района).

5. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «ИКХ» (Холм-Жирковский район).

6. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Коммунальщик» (Ершичский район).

7. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Коммунальщик» (Холм-Жирковский район).

8. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Коммунресурс» (Велижский район).

9. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Руднятеплоэнерго» (Руднянский район).

10. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП КХ «Чистик» (Руднянский район).

11. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение МУП «Остер» (Рославльский район).

12. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение ООО «Городские инженерные сети» (г. Смоленск).

13. Об  установлении   тарифов на  водоотведение ООО «ИЗДСП» (Холм-Жирковский район).

14. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение ООО «Промконсервы» (г. Смоленск).

15. Об  установлении   тарифов на питьевую воду  и водоотведение ООО «Сычевское коммунальное предприятий» (г. Сычевка).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018