25.06.2018 15:17Просмотров: 22Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 25.06.2018

1. Об   установлении   для  ООО  «Облгазсервис» розничных   цен    на  сжиженный    газ,    реализуемый   населению  на бытовые нужды.

2. Об   установлении  розничных   цен    на  природный   газ,    реализуемый   населению  на бытовые нужды.

3. Об   установлении  тарифов на транспортировку сточных вод  ООО «Коммунальныен системы «Пригорское» (с. Пригорское Смоленского района).

4. Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для индивидуального предпринимателя С.А. Зуевой (г. Сафоново).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018