21.12.2016 12:28Просмотров: 49Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 21.12.2016

1. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

2. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2014
№ 243

3. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для  ООО «Электросеть-Смоленск», ООО «ТСО №3», ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго»,  в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций.

4. Об установлении повышающего коэффициента к тарифам на тепловую энергию (мощность), применяемого при нарушении режима потребления тепловой энергии или отсутствии коммерческого учета тепловой энергии и (или) теплоносителя в случае обязательности этого учета, на территории Смоленской области.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017