14.12.2018 16:24Просмотров: 24Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 14.12.2018

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Городские инженерные сети» (г. Смоленск).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Шумячское РПО КХ»  (пос. Шумячи).

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Маяк» (г. Гагарин).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Жилкомсервис»   (пос. Хиславичи).

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП КХ «Казимирово» (Руднянский район).

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Коммунальщик»  (пгт. Холм-Жирковский).

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области (пос. Монастырщина).

8. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 16.12.2016 № 410.

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию ММПКХ «Понизовское» (с. Понизовье, Руднянский район).

10. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «ТеплоЭнергоРесурс» Кардымовского района» (по котельной дер. Тюшино).

11. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение МУП «Жилищно-коммунальная служба» (с. Новодугино).

12. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Капыревщина» (дер. Капыревщина Ярцевского района).

13. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение ООО «Дивинка» (дер.Плоское Починковского района).

14. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Янтарь» (пос. Пржевальское Демидовского района).

15. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение АО «Кардымовский молочноконсервный комбинат» (дер.Вачково Кардымовского района).

16. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение СОГБУ «Жуковский психоневрологический интернат с обособленным  спецотделением» (дер.Мощинки Смоленского района).

17. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Исток»  (дер. Гоголевка Монастырщинского района).

18. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Источник» (дер. Барсуки Монастырщинского района).

19. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Коммунальник»  (дер. Досугово Монастырщинского района).

20. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Комфорт»  (дер. Мушковичи).

21. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Прометей» (дер. Татарск Монастырщинского района).

22. Об установлении тарифов на питьевую воду МУП «Шанс»  (дер. Ситьково Велижского района).

23. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение   МУП КХ «Смолиговка»  (дер. Смолиговка Рудняского района).

24. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ООО «Гнездово» (г. Смоленск).

25. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ООО «Коммунальные системы «Гнездово» (дер. Новые Батеки Смоленского района).

26. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ФКУ «Исправительная  колония №3 УФСИН России по Смоленской области»   (г. Сафоново).

27. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.11.2017  № 200.

28. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 08.12.2017  № 261.

29. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  СОГБУ «Ново-Никольский ДДИУОД» (с. Ново-Никольское).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019