14.12.2017 17:05Просмотров: 8Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 14.12.2017

1. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском  сообщении для ООО «Транспортная Компания Спектр» (г. Рославль).

2. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ООО «Транспортная Компания Спектр» (г. Рославль).

3. Об установлении тарифов на перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении для индивидуального  предпринимателя   И.В. Шанкеева (пос. Верхнеднепровский).

4. Об установлении тарифов на перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ЗАО «Автотранс»  (г. Ельня).

5. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном  сообщении для индивидуального предпринимателя А.М. Малашенкова (г. Смоленск).

6. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном межмуниципальном сообщении для МП «Пассажир» (пос. Красный).

7. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ООО «Попутчик»   (г. Вязьма).

8. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ООО «Сафонов-Авто» (г. Сафоново).

9. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ИП Семенкова И.А.   (г. Вязьма).

10. Об установлении тарифов на перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении для ОАО «Демидов-Авто» (г. Демидов).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018