07.12.2018 16:23Просмотров: 12Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 07.12.2018

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Коммунресурс»  (г. Велиж).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию АО «Завод автотракторной электроаппаратуры» (по котельной, расположенной в г. Вязьма).

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Транзит-С» (г. Смоленск).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Коммунальник» (дер. Крутое, Велижский район).

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Гнездово» (г. Смоленск).

6. Об установлении тарифов на перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном      сообщении       для ИП Артемова А.В. (г. Вязьма).

7. Об установлении тарифов на перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном  межмуниципальном     сообщении для ООО «1897 - Авто» (г. Рудня).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019