05.07.2017 11:12Просмотров: 0Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.07.2017

1. Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» объекта ООО «Русская косметика» (цех тары, расположенный по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, Эжвинский проезд, д.2) по индивидуальному проекту.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017