28.04.2017 11:16Просмотров: 10Ежегодный конкурс по WEB-проектам в сети Интернет

В апреле-мае 2017 года состоится областной конкурс по WEB-проектам в сети Интернет.

Организаторы конкурса – Департамент Смоленской области по информационным технологиям, Департамент Смоленской области по образованию и науке, Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

К участию в конкурсе допускаются общеобразовательные организации, образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации, расположенные на территории Смоленской области, учащиеся и студенты, творческие коллективы учащихся и студентов образовательных организаций, а также некоммерческие организации, расположенные на территории Смоленской области, осуществляющие свою деятельность в сфере культуры и образования, отдельные сотрудники некоммерческих организаций и творческие коллективы некоммерческих организаций.

Творческий коллектив обучающихся, творческий коллектив некоммерческой организации не может превышать 10 человек.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку и творческую работу, оформленную в виде конкурсного проекта. От каждого участника конкурса может быть подано на конкурс не более трех конкурсных проектов. Конкурсные проекты должны быть размещены в сети Интернет или подготовлены в электронном виде в форме статических или динамических WEB-страниц в целях последующего размещения в сети Интернет.

Подробная информация о заявках, технических требованиях, критериях оценки и торжественной церемонии подведения итогов конкурса, размещена на официальном сайте конкурса

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017