30.09.2020 16:40Просмотров: 47Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.09.2020

1. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2019  № 362 «Об установлении необходимой валовой выручки территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)».

2. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике  от 24.12.2019    № 364 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями».

3. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2019 № 365  «Об установлении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей, в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе  долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальной сетевой организации».

4. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.12.2019  № 372  «Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2021