29.12.2020 17:26Просмотров: 32Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 29.12.2020

1. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике  от 28.12.2017  № 424 «Об установлении необходимой валовой выручки ПАО «МРСК Центра»   (на территории Смоленской области)».

2. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области.

3. Об установлении сбытовых надбавок гарантирующему поставщику АО «АтомЭнергоСбыт» (на территории Смоленской области).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (для котельных п.г.т. Холм-Жирковский).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2021