28.12.2018 16:49Просмотров: 82Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2018

1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Смоленской области на 2019 год.

2. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям Московской дирекции по энергообеспечению СП Трансэнерго – филиалу ОАО «РЖД» (на территории Смоленской области) на 2019 год.

3. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт и от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, до 150 кВт включительно, к электрическим сетям ООО «Горэлектро» на 2019 год.

4. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям АО «ЭлС» на 2019 год.

5. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» на 2019 год.

6. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям АО «Оборонэнерго» (на территории Смоленской области) на 2019 год.

7. Об  установлении сбытовых надбавок гарантирующему поставщику АО «АтомЭнергоСбыт» (на территории Смоленской области)».

8. Об установлении долгосрочных параметров регулирования ООО «Электро-Сетевая Компания «ЭНЕРГО» (на территории Смоленской области), в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальной сетевой организации.

9. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2014 № 243.

10. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2017 № 424.

11. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

12. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области на 2019 год.

13. Об установлении тарифов на  перевозки  пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным (междугородным) маршрутам регулярных перевозок.

14. О признании утратившими силу некоторых правовых актов.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019