26.12.2020 17:24Просмотров: 4Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 26.12.2020

1. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2019  № 362 «Об установлении необходимой валовой выручки территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)».

2. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике  от 05.12.2014 № 243 «Об установлении необходимой валовой выручки территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)».

3. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2021