• Новости

Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 26.09.2022

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (для котельной, расположенной по адресу: дер. Даньково Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (для котельной, расположенной по адресу: дер. Пересна Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области).

26.09.2022

3. О признании утратившими силу некоторых правовых актов Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.

4. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.10.2020 № 72

Основные разделы

Услуги и сервисы

300x250