24.12.2020 16:20Просмотров: 28Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2020

1. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2019  № 362 «Об установлении необходимой валовой выручки территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей на 2021 год долгосрочного периода регулирования (без учета оплаты потерь)».

2. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2021 год для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

3. Об установлении стандартизированных тарифных ставок и ставок за единицу максимальной мощности за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Смоленской области на 2021 год

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2021