24.12.2019 17:21Просмотров: 115Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 24.12.2019

1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Смоленской области на 2020 год.

2. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) на 2020 год.

3. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям Московской дирекции по энергообеспечению СП Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД» (на территории Смоленской области) на 2020 год.

4. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям АО «ЭлС» на 2020 год.

5. Об установлении необходимой валовой выручки территориальным сетевым организациям, индивидуальным предпринимателям на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь).

6. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

7. Об установлении долгосрочных параметров регулирования
для территориальных сетевых организаций, индивидуальных предпринимателей, в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе  долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальной сетевой организации.

8. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике  от 05.12.2014 № 243.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2020