• Новости

Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 18.04.2022

1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта АО «Специализированный застройщик трест «Смоленскагропромстрой» (многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и подземной автостоянкой по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 71 В.

18.04.2022

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2022