15.10.2019 16:28Просмотров: 2Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 15.10.2019

1. Об установлении тарифов на горячую воду  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (для котельной, расположенной по адресу: Смоленский район, пос. Богородицкое).

2. Об установлении тарифов на горячую воду  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (для котельной расположенной по адресу: Смоленский район, дер. Сметанино).

3. Об установлении тарифов  на тепловую энергию, услуги по передаче тепловой энергии ООО «Тепло людям. Смоленск» (по котельным, расположенным по адресу: г. Сафоново, ул. Дзержинского, д.18, ул. Ленинградская, д. 27, и передаче от котельной, расположенной по адресу г. Сафоново, ул. Советская, д.78).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019