12.12.2019 15:48Просмотров: 21Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 12.12.2019

1. Об установлении необходимой валовой выручки территориальным сетевым организациям, индивидуальным предпринимателям на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь).

2. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

3. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение МУП «Надежда» (Кирилловское сельское поселение Рославльского района).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2020