• Новости

Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 04.05.2022

1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта ООО «Джей Эм Пи Трейдинг Рус» (склад цветочной продукции и живых растений с комплексом строений вспомогательного назначения по адресу: Смоленская область, Смоленский район, Дивасовское сельское поселение, севернее дер. Прудины).

04.05.2022

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2022