26.03.2020 17:02Просмотров: 16Об ограничении приема граждан по личным вопросам

В соответствии с пунктом 4.1 протокола № 3 расширенного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Смоленской области и Оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременное выявление и изоляцию лиц с признаками коронавирусной инфекции (COVID-19), на территории Смоленской области от 23 марта 2020 года:

временно ограничивается личный прием граждан до отмены режима повышенной готовности.

Обращения могут направляться в письменной форме, в том числе в форме электронного документа на адрес электронной почты energy@admin-smolensk.ru .

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2020