ВАКАНСИИ Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области

Наименование структурного подразделения

Наименование должности государственной гражданской службы Смоленской области

Квалификационные требования для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области

уровень образования

стаж*

Заместитель начальника отдела

высшее образование не ниже уровня бакалавриата

стаж государственной гражданской службы Российской Федерации или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет

Отдел технической экспертизы и энергетических балансов

Консультант

высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению (направлениям) подготовки (специальности (специальностям) «Инженерное дело, технологии и технические науки», «Экономика и управление» (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 12.09.2013 № 1061) или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством Российской Федерации об образовании установлено соответствие данному (данным) направлению (направлениям) подготовки (специальности (специальностям).

Отдел ценового регулирования энергоснабжающих организаций

Главный специалист

высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению (направлениям) подготовки (специальности (специальностям) «Информатика и вычислительная техника», «Экономика и управление», «Инженерное дело, технологии и технические науки» (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 12.09.2013 № 1061) или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством Российской Федерации об образовании установлено соответствие данному (данным) направлению (направлениям) подготовки (специальности (специальностям)

Без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы Российской Федерации или работы по специальности, направлению подготовки

Отдел по утверждению нормативов потребления коммунальных услуг и платы за технологическое присоединение

Начальник отдела

Советник-эксперт

(должность не относится к должностям государственной гражданской службы)

Наименование структурного подразделения

Наименование должности государственной гражданской службы Смоленской области

уровень образования

стаж*

Заместитель начальника отдела

Отдел технической экспертизы и энергетических балансов

Отдел ценового регулирования энергоснабжающих организаций

Главный специалист

Начальник отдела

Советник-эксперт

(должность не относится к должностям государственной гражданской службы)

*Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки для замещения ведущих должностей государственной гражданской службы Смоленской области - не менее одного года стажа государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки.

Телефон для справок: (4812) 20-49-85

Электронная почта (Интернет-адрес): energy@admin-smolensk.ru.