20.02.2020 14:49Просмотров: 15В Москве 6-7 апреля 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Служба главного энергетика: новые требования энергоэффективности в 2020 году»

В ходе семинара особое внимание будет уделено изменениям нормативной базы по энергоснабжению и энергосбережению, сложным вопросам обеспечения безопасной эксплуатации энергетического оборудования и эффективности использования энергоносителей. Слушатели получат подробный анализ разработки программы энергосбережения, нормативов и технической документации. Эксперты дадут практические рекомедации по эффективному управлению энергетической службой, взаимодействию с поставщиками энергоресурсов и прохождению проверок.

В качестве спикеров выступят представители ООО «Газпром газобезопасность». Межрегионального профсоюза руководителей и специалистов предприятий жилищной сферы «ЖИЛСФЕРА», эксперты по вопросам договорных отношений в электроэнергетике, изменении порядка оплаты электрической энергии и услуг по передаче, укрепление платежной дисциплины на розничном рынке электроэнергии, а также споров в сфере электроэнергетики.

К участию в семинаре приглашаются главные энергетики, главные инженеры промышленных предприятий, энергоменеджеры, энергоаудиторы, начальники ремонтных цехов, ответственные за электрохозяйство, руководители и специалисты, отвечающие за работоспособность энергетического оборудования.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2020