Правление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области 30.09.2024 г.

1. О внесении изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области  от 26.10.2023 № 59.

2. О внесении изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области       от 26.10.2023 № 60.

3. О внесении изменений в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области от 30.10.2023 № 65.

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Шумячское РПО КХ» муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (для котельных расположенных по адресу: с. Первомайский Шумячского района Смоленской области).

5. Об установлении тарифов на горячую воду с использованием закрытой системы горячего водоснабжения МУП «Шумячское РПО КХ» муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (для котельных, расположенных по адресу: с. Первомайский Шумячского района Смоленской области).

30.09.2024

6. О признании утратившими силу некоторых правовых актов Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области.

7. Об утверждении нормативов создания запасов резервного топлива для филиала АО «Квадра» - «Смоленская генерация» по котельному цеху производственного подразделения «Смоленская ТЭЦ-2».

8. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Михновского сельского поселения Смоленского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУЭП «Михновское» (дер. Михновка).

9. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения с. Печерск Смоленского района Смоленской области на 2025-2027 годы МУП «Печерские коммунальные системы».

10. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Селезневского сельского поселения Велижского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Коммунальник» (дер. Селезни).

11. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Холм-Жирковского района  Смоленской области на 2025–2027 годы МКП «Холм-Жирковское ЖКХ» Холм-Жирковского района Смоленской области.

12. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Талашкинского сельского поселения Смоленского района  Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Талашкино».

13. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения дер. Рыбки Сафоновского района Смоленской области на 2025–2027 годы ООО «Эталон».

14. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоотведения дер. Туманово Вяземского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Вода Туманово».

15. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Надежда».

16. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения дер. Крутое Велижского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Коммунальник».

17. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Сметанинского сельского поселения Смоленского района  Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Сметанино».

18. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоотведения Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Водоснабжение Новое село».

19. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Сафоново Сафоновского  района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Горводоканал» (г. Сафоново).

20. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Катынского сельского поселения Смоленского  района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Катынь».

21. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Мушковичского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Комфорт».

22. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Остерского сельского поселения Рославльского  района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Остер».

23. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Суетовского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Суетово».

24. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Гагарин Гагаринского  района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Горводоканал» (г. Гагарин).

25. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения г. Рославля Рославльского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Водоснабжение и водоотведение».

26. Об утверждении инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2025–2027 годы МУП «Кармановское ЖЭУ».

27. О внесении изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области от 18.12.2023 № 219.