Правление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области 20.12.2023 г. (в 11:00)

1.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение  ООО «Коммунальные системы «Гнездово» (дер. Новые Батеки Смоленского района).
2.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение  МУП «ТеплоЭнергоРесурс» Кардымовского района Смоленской области.
3.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение ООО «Кармановское ЖЭУ»  (с. Карманово Гагаринского района).
4.    Об установлении   тарифов на водоснабжение МУП «Коммунальник» (дер. Крутое Велижского района).

20.12.2023

5.    Об   установлении   тарифов на водоотведение ООО «Кардымовские водопроводные сети».
6.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение  ООО «Коммунальщик» (с. Темкино).
7.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение  МУП «Гусино» (Краснинский район Смоленская область).
8.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение ООО «Коммунальное хозяйство» (с. Темкино, Темкинского района).
9.    Об установлении АО «Спецавтохозяйство» (г. Смоленск) тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.
10.    О внесении изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области от 01.12.2023 № 100.
11.    Об   установлении   тарифов на водоснабжение и водоотведение  МУП «Водоканал» (пос. Озерный Духовщинского район