Правление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области 18.12.2023 г. (в 11:00)

1. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 23.11.2021 № 124.

2. О внесении изменения в  постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20.12.2019 № 340.

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Городские инженерные сети» (г. Смоленск).

4. Об установлении тарифов на теплоноситель ООО «Оптимальная тепловая энергетика» (г. Смоленск).

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Оптимальная тепловая энергетика» (г. Смоленск).

18.12.2023

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго» (г. Смоленск).

7. Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго» (г. Смоленск).

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию АО «ОЛАКС-Катынь» (Смоленский район).

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Стимул» (с. Вязьма-Брянская).

10. Об установлении тарифов на тепловую энергию  МУП  «Кощинское».

11. Об установлении тарифов на тепловую энергию МБОУ Пржевальская СШ Демидовского района Смоленской области.

12. Об установлении тарифов на тепловую энергию ММПКХ «Понизовское» (с. Понизовье, Руднянский район).

13. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Водоканал» (г. Ельня).

14. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП ЖКХ «Надежда» (Гусинское сельское поселение).

15. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП КХ «Чистик» (дер. Чистик, Руднянский район).

16. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Шумячское РПО КХ» (пос. Шумячи).

17. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Промконсервы» (г. Смоленск).

18. Об установлении тарифов на тепловую энергию ФКУ ИК-3 УФСИН России по Смоленской области (г. Сафоново).