Правление Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области 14.12.2023 г. (в 11:00).

1. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 18.12.2020 № 277.

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальные системы «Пригорское» (Смоленский район).

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию АО «Рославльский вагоноремонтный завод» (г. Рославль).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Стодолищенский ЖЭУ» (пос. Стодолище, Починковский район).

14.12.2023

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию ПАО «Юнипро» (филиал «Смоленская ГРЭС»).

6. Об установлении тарифов на теплоноситель ПАО «Юнипро» (филиал «Смоленская ГРЭС»).

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию МКП КХ «Голынки» (пос. Голынки, Руднянский район).

8. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.11.2019 № 145.

9. Об установлении тарифов на тепловую энергию ОАО «Российские железные дороги» (Московская Дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО «Российские железные дороги»).

10.Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Управление коммунального хозяйства» (г. Духовщина).

11. Об установлении тарифов на тепловую энергию Войсковой части 7459 (г. Смоленск).

12. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Дорогобужская ТЭЦ».

13. Об установлении тарифов на теплоноситель ООО «Дорогобужская ТЭЦ».

14. Об установлении тарифов на тепловую энергию АО «Концерн Росэнергоатом» (по месту нахождения филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция», г. Десногорск).

15. Об установлении тарифов на теплоноситель АО «Концерн Росэнергоатом» (по месту нахождения филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция», г. Десногорск).

16. Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую единой теплоснабжающей организацией АО «Концерн Росэнергоатом» (по месту нахождения филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция», г. Десногорск)  теплоснабжающим, теплосетевым организациям, приобретающим тепловую энергию с целью компенсации потерь тепловой энергии.

17. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 16.12.2019 № 267.

18. Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии и тарифов на тепловую энергию ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» (на территории Смоленской области).

19. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 15.12.2020 № 181.