Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 19.12.2018

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию  и услуги по передаче тепловой энергии МУП «Смоленсктеплосеть» (г. Смоленск).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Дорогобужская ТЭЦ».

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию и услуги по передаче тепловой энергии ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (г. Смоленск)».

19.12.2018

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Дорогобужская ТЭЦ».

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Тепло людям. Велиж».

5. Об установлении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению   СМУП «Горводоканал» (г. Смоленск).

6. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение МУП «Родник» (г. Смоленск).

7. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ООО «Посейдон» (г. Смоленск).

8. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение ООО «Стимул»  (с. Вязьма-Брянская Вяземского района).

9. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20.12.2017 № 399.

10. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 30.11.2017    № 215.

11. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2016 № 346.

12. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение ООО «Коммунальщик»  (с. Темкино).

13. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение ООО «Кармановское ЖЭУ»  (с. Карманово Гагаринского района).

14. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  МУП ККП «Комбинат коммунальных предприятий» (г.Десногорск).

15. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение МУП «Горводоканал» (г.Гагарин).

16. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение хозяйственно-бытовых и поверхностных сточных вод АО «Концерн Росэнергоатом» (г.Десногорск).

17. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ФКУЗ  «Санаторий «Борок» МВД России».

18. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ООО «Коммунальные системы «Пригорское» (с. Пригорское Смоленского района)».

19. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  МУП ЖКХ  «Надежда»  (дер. Гусино Краснинского района).

20. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

21. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 19.12.2016    № 435.

22. Об установлении тарифов на питьевую воду ООО «Межмуниципальное партнерство» (дер. Липовка Рославльского района).

23. Об установлении тарифов на питьевую воду ПАО «Нефтяная Компания «Роснефть» - «Смоленскнефтепродукт» (г.Смоленск).

24. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  МУП «Управление коммунального хозяйства» (Духовщинское городское поселение Духавщинского раона).

25. Об установлении тарифов на транспортировку холодной питьевой воды и транспортировку сточных вод ГУП г. Москвы «Литейно-прокатный завод»   (г. Ярцево).

26. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  ООО «Коммунальные системы «Катынь» (с. Катынь Смоленского района).

27. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Смоленская биоэнергетическая компания».

28. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 14.12.2018
№ 170 «Об      установлении тарифов на тепловую энергию ММПКХ «Понизовское» (с. Понизовье, Руднянский район)».

29. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальные системы «Кощино» (Смоленский район).

30. Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии  ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго»   (г. Смоленск).

31. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Фирма «Тепло»  (г. Сафоново).

32. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (по котельной, расположенной по адресу: г. Рославль, ул. Мичурина)» .