- Главная
- Новости
Новости
Рабочая встреча с начальником Управления образования и молодежной политики города Смоленска.
Руководство Центра энергоэффективности ОГУЭПП «Смоленскоблкоммунэнерго» провело рабочую встречу с начальником управления образования и молодежной политики города Смоленска Анастасией Николаевной Межевикиной.
Проведено заседание Правления Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области. Решением Правления приняты постановления:
1. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 18.07.2023 № 34.
Проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — служащим, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.
Проведено заседание Правления Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и тарифной политики Смоленской области. Решением Правления приняты постановления:
1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» газоиспользующего оборудования по индивидуальному проекту объекта ООО «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго» (теплогенераторная (КНР) к «умной» спортивной площадке по адресу: Смоленская обл., пгт. Красный, ул. Ленина, д. 8-В).
В рамках популяризации работы по энергосбережению совместно с Центром международного сотрудничества Смоленской области было принято решение о необходимости вовлечения в эту тематику ведущих учреждений образования Республики Беларусь.
В ходе рабочего визита делегации гимназии № 32 в город Смоленск на базе Смоленского государственного института искусств в Школе креативных индустрий в присутствии полномочного представителя Смоленской области в Республике Беларусь Алексея Казакова было подписано Соглашение о сотрудничестве между Центром международного сотрудничества и гимназией №32 города Минска.
Подписание такого Соглашения послужит укреплению партнерских связей между образовательными учреждениями двух стран, формированию межкультурного диалога, обмену опыта ведения образовательного процесса в сфере энергоэффективности и энергосбережения.
|
|
|


























