Информация по реализации мероприятий "строительство, реконструкция, капитальный ремонт шахтных колодцев" за II квартал 2024 года

В рамках областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» ведомственного проекта «Улучшение условий проживания населения Смоленской области» в 2024 на территории Смоленской области реализуются мероприятия «строительство, реконструкция, капитальный ремонт шахтных колодцев». Реализацию данных мероприятий осуществляют 56 муниципальных образований Смоленской области. Областным бюджетом на данные мероприятия выделено 15,0 млн. рублей.

22.07.2024

За первое полугодие 2024 года в 18 муниципальных образованиях в полном объеме завершены работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту шахтных колодцев на сумму 4,2 млн. рублей, капитально отремонтированы 39 шахтных колодцев, 994 человека обеспечены качественными коммунальными услугами. В остальных муниципальных образованиях работы ведутся.