• Новости
  • II Всероссийский конкурс фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России»

09.07.2019 12:22Просмотров: 14II Всероссийский конкурс фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России»

В 2019 году проводится II Всероссийский конкурс фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России» (далее - конкурс).
Конкурс состоит из следующих номинаций: «Историческая фотография», «Эко-объектив», «Мастер своего дела», «День из жизни», «Инновации», «Быстрее, выше, сильнее», «Редкий кадр», «Юные таланты», «Приз зрительских симпатий».
Полученные в ходе конкурса работы будут включены в банк фотографий ТЭК, который будет использоваться при подготовке различных мероприятий социальной и публицистической направленности. Выставка лучших работ, а также награждение победителей и призеров конкурса планируются в рамках проведения Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября 2019 года.
Подробная информация размещена на сайте: http://photo-tek.ru/ .

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2020