29.10.2018 12:32Просмотров: 14Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 29.10.2018

1. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию на 2019 год для АО «Мосводоканал» (на территории Смоленской области).

2. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на 2019 год для АО «Мосводоканал» (на территории Смоленской области).

3. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на 2019-2023 годы для ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго».

4. Об утверждении норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии на 2019 год для ОАО «Завод железобетонных изделий» (г. Вязьма).

5. Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии  ООО «Исток» (дер. Санаторий Борок, Смоленский район).

6. Об установлении тарифов на горячую воду ООО «Исток» (дер. Санаторий Борок, Смоленский район).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018