• Новости
  • Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2018

28.12.2018 16:49Просмотров: 70Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2018

1. Об установлении размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Смоленской области на 2019 год.

2. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям Московской дирекции по энергообеспечению СП Трансэнерго – филиалу ОАО «РЖД» (на территории Смоленской области) на 2019 год.

3. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт и от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, до 150 кВт включительно, к электрическим сетям ООО «Горэлектро» на 2019 год.

4. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт и от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, до 150 кВт включительно, к электрическим сетям АО «ЭлС» на 2019 год.

5. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» на 2019 год.

6. Об установлении выпадающих доходов от технологического присоединения энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно, к электрическим сетям филиала «Юго-Западный» АО «Оборонэнерго» (на территории Смоленской области) на 2019 год.

7. Об  установлении сбытовых надбавок гарантирующему поставщику АО «АтомЭнергоСбыт» (на территории Смоленской области).

8. Об установлении долгосрочных параметров регулирования ООО «Электро-Сетевая Компания «ЭНЕРГО» (на территории Смоленской области), в отношении которой тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальной сетевой организации.

9. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 05.12.2014 № 243.

10. О внесении изменений в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.12.2017 № 424.

11. Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ПАО «МРСК Центра» (на территории Смоленской области) и территориальными сетевыми организациями, индивидуальными предпринимателями.

12. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям территориальных сетевых организаций Смоленской области на 2019 год,

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019