28.09.2018 15:27Просмотров: 10Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 28.09.2018

1. Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» объекта Государственной корпорации «Ростех» (газопровод среднего давления для газоснабжения перинатального центра ОГБУЗ «Клиническая больница №1», расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Фрунзе) по индивидуальному  проекту.

2. Об установлении тарифов на горячую воду СОГБУ «Жуковский психоневрологический интернат с обособленным спецотделением» (дер.Мощинки Смоленского района).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/web-sessions/rek) in Unknown on line 0