20.11.2017 17:43Просмотров: 8Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 20.11.2017

1. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию для теплоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности.

2. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям для теплоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017