18.12.2018 11:32Просмотров: 43Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 18.12.2018 (в 10:00)

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию МУП «Теплоснаб»   (г. Смоленск).

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию АО «Концерн Росэнергоатом» (по месту нахождения филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» г. Десногорск.

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ПАО «Юнипро» (Филиала «Смоленская ГРЭС»).

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальные системы «Жуково».

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальные системы «Гнездово».

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Коммунальные системы «Пригорское».

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019