• Новости
  • Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 17.12.2018

17.12.2018 16:58Просмотров: 25Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 17.12.2018

1. Об    установлении   тарифов на    тепловую   энергию МКП КХ «Голынки» (пос. Голынки, Руднянский район).

2. Об  установлении  тарифов  на  тепловую энергию и  услуги по передаче тепловой энергии МУП «Управление коммунального хозяйства» (г. Духовщина).

3. Об установлении тарифов на тепловую энергию ООО «Универсал»    (пос. Издешково, Сафоновский район) .

4. Об установлении тарифов на тепловую энергию ОАО «Российские железные дороги» (Московская Дирекция тепловодоснабжения - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала  ОАО «Российские железные дороги»).

5. Об установлении тарифов на тепловую энергию МБОУ Пржевальская СОШ Демидовского района» .

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию СХПК колхоз-племзавод «Радищево» (дер. Никольское, Гагаринский район).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019