14.04.2017 11:54Просмотров: 0Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 14.04.2017

1. Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» (на территории Смоленской области) объекта ООО «Агрокомбинат «Гагаринский» (тепличный комплекс, расположенный по адресу: Смоленская область, Гагаринский район, район г. Гагарина, с/п Покровское восточнее д. Покров).

2. О внесении изменения в постановление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 06.04.2017 № 29.

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017