• Новости
  • Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 06.02.2019

06.02.2019 17:17Просмотров: 6Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 06.02.2019

1. Об установлении платы по индивидуальному проекту за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» объекта ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (блочно-модульная котельная, расположенная по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, в районе жилого дома № 7 по ул. Советской).

2. Об установлении платы по индивидуальному проекту за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Смоленск» объекта  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» (блочно-модульная котельная, расположенная по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, ул. Красноармейская, юго-восточнее жилого дома №56-а).

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2019