02.07.2018 16:48Просмотров: 13Правление Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 02.07.2018

1.  Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном  межмуниципальном сообщении для индивидуального предпринимателя С.А. Неведеева (пос. Красный).

2. Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям на 2018 год для МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы».

3. Об утверждении нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию на 2018 год для МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы».

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2018