На сайте ОАО «МРСК Центра» опубликована информация о возможности технологического присоединения производителей сельскохозяйственной продукции с указанием приоритетной категории надежности электроснабжения и района расположения питающих подстанций ПС 35-110 кВ с учетом замеров режимного дня на дату 20.11.2014 год (электронный адрес http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/filial/bandwidth/ вкладка «Приоритет»).

Для оптимизации затрат на технологическое присоединение на сайте Общества функционирует интерактивная карта электрический сетей ОАО «МРСК Центра», на которой указано географическое месторасположение ПС 35-110 кВ (электронный адрес карты http://www.mrsk-1.ru/ru/clients/fitting/inter_map/ )

© Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, 2017